Цилиндрический редуктор Ц2У-160 способен выдерживать серьезные нагрузки

 

Цилиндрический редуктор Ц2У-160 способен выдерживать серьезные нагрузки и работать в непрерывном режиме, без потерь передавая большую мощность. С его помощью происходит усиление крутящего момента и уменьшение частоты вращения валов. К преимуществам, которые выгодно отличают редуктор 1Ц2У-160, стоит отнести высокий КПД, низкое тепловыделение, доступную стоимость и бесшумность.
Производство и продажа Редукторов Ц2У-160 это одно из профилирующих направлений компании.
 
Рабочие условия:
 
Перед запуском в редуктор Ц2У 160 необходимо залить масло до уровня контрольной черты. Очень важно, чтобы его температура была близко 20°С. Первый запуск лучше проводить на холостом ходу. Это позволит убедиться в том, что механизм работает корректно.
Нагрузка может подаваться постоянно или через определенные временные промежутки. Атмосфера, согласно требованиям ГОСТ 15150, должна быть 1 и 2 типа с запыленностью воздуха не более 10 мг на квадратный метр.
 
Редуктор 1Ц2У-160: Технические характеристики
 
Вес механизма с корпусом составляет 95 кг.
Межосевое расстояние – 160 мм.
КПД равен 97%.
Значение передаточного числа варьируется от 8 до 40.
Частота вращения находится в рамках 1800 об/мин.
Допустимая консольная нагрузка – 1000 Н на быстроходном валу и 9000 Н на тихоходном.
Крутящий момент – 1250 Н*м.
 
Редуктор Ц2У-160: Область применения
 
Механизмы данного типа нашли свое применение в машиностроительной отрасли. Их используют на приводах ленточных конвейеров, станков для обработки металла и грузоподъемных конструкций. С таким же успехом редукторы применяют в сельскохозяйственной сфере и строительстве.
Одним из направлений работы нашей компании является продажа редукторов цилиндрического типа. Вся представленная продукция имеет соответствующие сертификаты, поэтому качество готовых изделий не вызывает никаких сомнений. По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашему менеджеру.
30-07-2021, 17:45
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить