Гранитная плитка для полов это всегда стильно и практично.

Заполните глубокие царапины если они имеются.

Если на поверхности имеются более глубокие царапины, которые не были устранены шлифовкой стальной ватой, вы можете заполнить их раствором для затирки. Смешайте раствор в соответствии с инструкциями производителя и нанесите его на плитку. Вдавите раствор в плитку и выровняйте его так, чтобы он был ровным. Оставьте раствор высохнуть на 24 часа, убедившись, что на него ничего не положено. Примените две стоимости герметика для затирки через 48 часов после нанесения, чтобы защитить поверхность от будущих повреждений. Дайте первому слою полностью высохнуть перед нанесением второго. Так же если вы не готовы работать с треинами, то можете просто купить новую, на нашем сайте есть хорошая гранитная плитка купить в москве её можно онлайн и с доставкой по низким ценам.

Нарисуйте неокрашенные участки.

Для любых областей, которые все еще немного различаются по цвету, используйте маркер или постоянный маркер, чтобы аккуратно закрасить метки. Потрите поверхность тканью, чтобы удалить лишние чернила, затем очистите весь пол с помощью гранитного очистителя и дайте ему высохнуть на ночь. Осмотрите поцарапанную область утром и сделайте дополнительный ремонт маркером.

Печать Гранит.

Используйте герметик на водной основе для повторной герметизации всего пола, чтобы обеспечить однородность поверхности и полностью защитить поврежденную область от будущих повреждений. Чтобы предотвратить появление царапин в будущем, используйте половики или снимайте обувь при входе в дом.


10-05-2020, 18:00

Рекомендуем похожее:

Кредитный калькулятор: расчет платежей кредита

Такая услуга, как кредитный калькулятор онлайн, появилась на сайтах банков несколько лет назад и

Фотобумага

Фотография - это, наверное, одна из наиболее удивительных вещей в мире. Ведь на снимках

60-летняя женщина погибла в ДТП под Уссурийском

На 14 км автодороги «Уссурийск-Пограничный» произошло столкновение автомашин, в результате
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить