Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

 

Аграрная группа это большое сельскохозяйственное объединение.

 

Существенно оптимизирована работа с клиентами, теперь мы можем оперативно и максимально эффективно использовать всю информацию о наших заказчиках. Есть единая клиентская база – и двойной ввод информации просто исключен. При нашей специфике работы очень важно, что учтена возможность работы «мобильных» менеджеров удаленно от офиса с обязательным обменом информацией с центром. Внедренная система действительно стала инструментом для управления бизнесом, т.к. позволяет проводить анализ продаж, клиентской базы, эффективности рекламных кампаний, контролировать работу с клиентами на любой стадии обслуживания.

Русская аграрная группа — вертикально-интегрированный сельскохозяйственный холдинг замкнутого типа, основанный в 2004 году. Компания является крупнейшим сельскохозяйственным объединением в регионе по производству молока, зерновых культур и мяса.
Структура компания "Русская Аграрная Группа": - 7 традиционных сельскохозяйственных предприятий. - 2 мега-комплекса на 1200 голов КРС каждый. - производственный свиноводческий комплекс, включающий племенной-товарный репродуктор. - комбикормовый завод. - элеватор.
Достижение этих и многих других выдающихся бизнес-результатов стало возможным благодаря внедрению системы «1С-Логистика:Управление складом» и ее интеграции с роботизированным оборудованием.


21-03-2024, 17:36

Рекомендуем похожее:

Ортопедические матрасы удобство и польза

Качественный ночной отдых – это залог здоровья и хорошего самочувствия. Только гениальный Леонардо

Бюджетные и очень надежные ноутбуки acer

В течение последних десяти лет корпорация Асer Group заслуженно входит в пятерку самых крупных

Сертификация ISO 14001 и ее значение

На современном этапе развития человечества сохранение благоприятной экологической обстановки на

Автомобилм BUCHER

1991  Внедрение на рынок адсобрентов для яблочного сока
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить