Российский сервис видеохостинга

Платформа Youtube является мировым лидером по размещению видеоконтента. Здесь можно найти короткие роли и многочасовые марафоны, художественные фильмы и видеоклипы. На сервис приходят миллионы пользователей ежедневно, а еще площадка является отличным местом для заработка, чем больше просмотров у материала и подписчиков у канала, тем больше можно заработать.

Преимуществ у Youtube масса, начиная от удобства и заканчивая универсальностью. Минус один, но он нивелирует все достоинства. Связан он с двойными стандартами и трактуется все в одну сторону. Сервис легко блокирует неугодных и совсем не обращает внимания на тех, кто размещает нужную информацию, поданную от "правильных" пользователей. Поэтому ведется работа в создании альтернативных ресурсов, в России таковым обещает стать rutube.

Он по своему принципу мало чем отличается от американского аналога. Здесь также создаются каналы и загружаются ролики. Ключевую роль играют подписчики и просмотры. Пользователи отмечают быструю реакцию техподдержки.

16-02-2023, 18:16

Рекомендуем похожее:

Все больше людей ищут любовь в интернете

Виртуальный мир если не заменяет реальность полностью, то гармонично ее дополняет. С одной

Реально мощная интернет-доска объявлений

OLX — лидирующая платформа объявлений в мире, которая предоставляет услуги онлайн-площадок в

Раскрутка группы Вконтакте

Раскрутка группы Вконтакте - очень актуальная тема. Сегодня можно увидеть тысячи различных
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить