Маленький Данил ждёт своих родителей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Маленький Данил ждёт своих родителей. Воспитатели говорят, что это любопытный и целеустремленный малыш. И у него всё получится.

Данилу чуть больше трёх лет, малыш достиг уже определенных успехов: проявляет заинтересованность в играх и занятиях, начинает активно говорить. Мальчик он очень внимательный и сосредоточенный, всегда стремится узнать что-то новое, проявляет любопытство и целеустремленность.

Наталья Иванова, воспитатель: "Данил к нам прибыл недавно, но мальчик показал себя с очень хорошей стороны. Развитый ребенок, очень любит играть с машинками, конструктивная деятельность очень хорошо у него развита, любит собирать конструкторы. Но очень, конечно подвижные игры, это, конечно, самое главное для него, потому что ребёнок подвижный".

Воспитатели не нарадуются на него, потому что малыш всегда улыбается. После общения с ним забываешь про все проблемы, потому что его доброе сердце и свет в глазах способны побороть все зло на свете.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в отдел опеки и попечительства нашего города, который находится по адресу: г. Уссурийск, улица Некрасова, 66, кабинет 301, телефон: 8 (4234) 32-35-36.
 

8-10-2015, 00:08

Рекомендуем похожее:

Сколько работают лифты

СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛИФТА У любого оборудования есть предельный период эксплуатации. После его

Четырёхлетний Захар не может бороться с раком в одиночку

В Уссурийске зарегистрировано больше трёх тысяч онкобольных. Среди них есть и дети. Четырёхлетний

Первенство города среди начинающих каратистов прошло в Уссурийске

Первенство города среди начинающих каратистов прошло в Уссурийске  

Какое постельное белье лучше купить?

Покупая постельное белье, любая хозяйка надеется, что служить оно ей будет долго и верно, что
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить