Начальник отдела МВД вручил благодарность неравнодушному водителю автобуса в Уссурийске

Начальник отдела МВД вручил благодарность неравнодушному водителю автобуса в Уссурийске

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск обратилась 65-летняя женщина. Заявительница рассказала, что оставила в пассажирском автобусе сумку, в которой находилась крупная сумма денег и документы. Пенсионерка была настолько растеряна, что не смогла указать номер автобуса, на котором передвигалась.


Спустя некоторое время в полицию поступило сообщение водителя пассажирского автобуса о том, что на конечной станции, после высадки пассажиров, на одном из сидений он обнаружил сумку. По словам Максима Литвинюк, он раскрыл сумку и увидел, что там находится большое количество лекарственных препаратов, медицинские документы и крупная денежная сумма.


«Я понял, что содержимое этой сумки жизненно необходимо ее владельцу и сразу сообщил о находке в полицию» — рассказывает 39-летний водитель рейсового автобуса.


Сумка, в которой находились 60 тысяч рублей и действительно важные для пенсионерки лекарства и документы, была ей возвращена. Женщина горячо поблагодарила водителя за отзывчивость, понимание и честность.


Начальник отдела МВД России по городу Уссурийск Магомед Терчиев выразил Максиму Литвинюк признательность и вручил благодарственное письмо. Магомед Терчиев отметил, что такой поступок достоин уважения и должен служить примером для подражания.


29-05-2015, 10:54

Рекомендуем похожее:

Комиксы "порабощают" мир

Человечество с ранних времен использовало иллюстрации для создания связного повествования, будь то

ДТП с участием трех автомобилей произошло сегодня в Уссурийске

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение о дорожно-транспортном

Наладчик контрольно измерительных приборов важная профессия

Наладка выполняется для сложного оборудования, в котором много электроники и электротехники. Можно

ВАННАЯ КОМНАТА 2019: Как создать уютное мини-СПА в своем доме

Еще сравнительно недавно ванные, в подавляющем большинстве жилищ россиян, были настолько тесными,
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить