Звезду фильма «Бумер» жестоко избили в Москве

50-летний исполнитель роли Пахи в фильме «Бумер. Фильм второй» Игорь Арташонов госпитализирован с тяжелейшим отравлением алкоголем и со следами жестокого избиения. Медиков вызвали соседи актера криминальных сериалов, которые пожаловались на резкий на запах из его квартиры — мужчина несколько дней находился в запое, пока его супруга была в отъезде.

— В квартире бардак и кровь, перевернуты вещи в шкафу, явно кто-то что-то искал, все сумки перерыли — думали, что у него много денег, но я ему оставила 40–45 тысяч рублей и все, — рассказала супруга актера Кристина Рубан.

На кадрах видеозаписи с камеры наблюдения, расположенной в подъезде, видно, как вечером Игоря Арташонова выводят медики и сажают в карету скорой помощи. При этом актер не в состоянии передвигаться самостоятельно, его ведут под руки два крепких мужчины. Сейчас звезда российских сериалов находится в клинической больнице № 2 города Люберцы.

— Поступил пациент в непотребном виде, не один день был в запое. Разбит нос, синяки разной степени давности и белая горячка, — отметил врач.

По словам доктора, у Арташонова также поражена печень.

50-летний актер прославился благодаря ролям вора-рецидивиста Мити Сухого в сериале «Зона» и следователя Сергея Топильского в фильме ужасов «С.С.Д.» Арташанов также сыграл в «Бумере. Фильм второй», «Охоте на пиранью», «Знахаре».


30-12-2015, 12:01

Рекомендуем похожее:

Корпоративные подарки имеют далекоидущие последствия

Подарок это всегда приятно, будь то День Рождения, Новый Год или вообще, презент без повода.

Обзорная экскурсия по Казани на автобусе — маршрут движения

Стартует свой путь экскурсионный автобус от площади Тукая и движется по кругу через основные

Фильм, который нужно посмотреть каждому

Люди создают много прекрасного – картины, книги, кино и многое другое. Среди этого разнообразия
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить