Аэропорт Пулково оштрафовали за фотосессию руферов

Специалисты Роскомнадзора тщательно изучили все детали проникновения руферов на территорию аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге и пришли к выводу, что ответственность за незаконную фотосессию должны понести не только сами руферы, но и работники аэропорта. Предприятие должно будет выплатить штраф 50 тысяч рублей за нарушения в системе охраны. Сотрудники аэропорта отделались более мягким наказанием.

Аэропорт Пулково оштрафовали за фотосессию руферов

— Начальник той злополучной смены тоже должен будет выплатить штраф, только не такой большой — две тысячи рублей, — сообщил LifeNews источник в Пулково. — Вместе с ним виновным определили и дежурного, который в данной ситуации получил лишь выговор.

Двое экстремалов тоже не смогли избежать наказания. Молодых людей привлекли по административной статье «Действия, угрожающие безопасности полетов» и назначили им максимальное наказание за несанкционированное проникновение на аэродром — штраф в 1000 рублей.

Напомним, 26 ноября руферы из Санкт-Петербурга проникли на территорию аэропорта Пулково и выложили в Интернет фотографии с охраняемого объекта. Экстремалы не встретили никаких преград, кроме забора, и попали на стоянку воздушных судов, обнаружив вертолет «Газпрома» и самолет авиакомпании «Россия». Вскоре молодые люди вновь беспрепятственно прошли на аэродром и записали короткое видео, указав на явные проблемы с обеспечением безопасности в Пулково.


21-04-2015, 16:44

Рекомендуем похожее:

На гриле можно приготовить много чего вкусного

Отдых на природе практически всегда сопровождается приготовлением шашлыков, барбекю или других

Свадебные пригласительные должны быть особенными

Кто из молодоженов не хочет запомнить свой день бракосочетания только с наилучшей стороны. Хочется
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить