Роскошный Кадиллак

Cadillac Escalade — полноприводный пятиместный внедорожник. Дебют третьего поколения Кадиллак Эскалейд состоялся в 2007 году. Автомобиль построен на базе GMT900 Platform.

Cadillac Escalade — это первый внедорожник в гамме знаменитой американской марки, огромный и шикарный, одноклассник Lincoln Navigator и Ford Excursion.

Хотя внешность AW томобиля с первого взгляда сражает наповал, все же если приглядется повнимательнее, то к восхищению модными формами передка начинает подмешиваться расстройство за плохое, по европейским меркам, качество сборки кузова. Обсудить модель предлагает Кадиллак Эскалейд форум.

Внутри — роскошь: великолепная кожа, деревянные вставки, электроприводы и электроподогревы, очень солидная аудиосистема. Опций для Cadillac Escalade не существует — все присутствует в базовой версии.

Поведения AW томобиля на ходу можно охарактеризовать двумя словами: типичный американец. Мощный мотор в паре с AW томатической трансмиссией позволяет плавно и быстро начать движение, а вот изменить направление будет не так-то просто, особенно на большой скорости. Зато AW томобиль здорово обрабатывает любые неровности — вместо тряски огромный внедорожник просто плавно покачивается.

Cadillac Escalade — идеальный вариант для состоятельных покупателей, желающих совместить роскошь американской марки с пропорциями и возможностями внедорожника. Нижний уровень стоимости данной модели на нашем рынке находится в районе 35000 долларов за экземпляры 2001 г.в. Цена новых AW томобилей приближается к 100000 долларов.

 


21-04-2018, 03:58

Рекомендуем похожее:

За входной дверью нужно чувствовать себя как в крепости

Заботясь про уют в своем жилье, необходимо не забывать и про безопасность. Первым делом, зависит

Чудесный камень с шелковистой текстурой и блестящей поверхностью

  Чудесный камень с шелковистой текстурой и блестящей поверхностью
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить