Волочкова об обстреле: я не хотела выносить это на публику

22 февраля неизвестные обстреляли, предположительно, из пневматического оружия машину Анастасии Волочковой. Знаменитая балерина не пострадала, но признается, что очень испугалась. Звезда недоумевает, как информация о происшествии просочилась в СМИ, и считает, что злоумышленники повели себя крайне недостойно.

— Мне кажется странным, что как-то просочилась информация в СМИ, — признается Волочкова. — Я не хотела делать из этого событие, думала, как бы быстрее поменять это стекло и забыть все как страшный сон.

Накануне происшествия балерина вернулась домой поздно ночью и по обыкновению припарковала машину рядом со своим домом. Наутро о том, что на машине имеются следы, схожие со следами выстрелов, 39-летней звезде сообщили соседи. Оказавшись рядом с машиной, Анастасия обнаружила отверстия на стеклах на месте пассажирского сиденья.

— Я испугалась, мне кажется, что кто-то хотел досадить, и у меня нет догадок, кто это мог быть, но, что хотели сделать мне больно, это безусловно, — говорит балерина. — Это низко, мерзко и недостойно. Очень страшно и моей дочери Арише. К сожалению, у моего дома нет камер наблюдения, и по этой же причине полтора года назад случилось ограбление.

Анастасия Волочкова признается, что особенно ее покоробил тот факт, что оба нападения произошли в православные праздники. Ограбление — в Вербное воскресенье, а обстрел — в Прощеное. Прима уверена, что преступление совершили недоброжелатели и просто плохие люди, но звезда их простила и не намерена дальше мучить себя догадками.

— Я проходила разное... И угрозы своей жизни, когда были страшные времена, — вспоминает звезда. — Но я всегда выходила из них с достоинством и честью.

Охрану балерина нанимать пока не собирается и надеется на то, что сотрудники правоохранительных органов разыщут нападавших. Волочкова признается, что самое большое ее желание — это мир на Земле. Прима мечтает и дальше без помех дарить свое творчество людям.


18-04-2015, 09:34

Рекомендуем похожее:

Вагонку мы встречаем повсюду

Наиболее удачным и экономически выгодным решением для обшивки внутренних стен строительных

Ремонт электроплит на дому решат все ваши проблемы

Ремонт электроплит на дому решат все ваши проблемы

Важно геологических работ огромная

Природные ресурсы конечно стремительно сокращаются, но о полной выработке говорить еще рано. В
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить