Мощные стероиды

Синтезированый в 1950 году андрогенно-анаболический стероид (ААС) нандролон и сегодня является одним из самых востребованных в силовом спорте. Существует достаточно большое количество эфиров нандролона: пропионат, фенилпропионат, лаурат, ундеканоат, гексилоксифенилпропионат, деканоат. Самыми распространенными из них являются фенилпропионат и деканоат.

Сегодня мы поговорим о нандролоне деканоате, представленном в таких препаратах, как: Дека-дураболин (25,50,100 мг/мл.), Ретаболил (25, 50 мг/мл.), Дека-дурабол (25, 50, 100 мг/мл.) и многих других.

Положительные свойства нандролона деканоата

1. В медицине нандролона деканоат используется при лечении дистрофии, восстановлении после травм, операций и инфарктов.

2. Нандролон деканоат является классическим анаболиком. Поскольку обладает самым продолжительным воздействием на клеточные рецепторы, ответственные именно за анаболические процессы.

3. Прекрасное анаболическое воздействие нандролона деканоата на организм пользователя объясняется способностью этого препарата заставлять клетки мышц аккумулировать азот в большем количестве, чем требуется для его расходования. Таким образом, создается положительный баланс азота, который приводит к росту мышц. Особенно при достаточно высоком потреблении протеинов. Большое анаболическое действие нандролона деканоата совмещается с незначительным андрогенным, что позволяет пользователям получать приличный прирост мышечной массы и силы.

4. Еще одной положительной особенностью деканоата является его способность скапливать воду в соединительной ткани. На практике этот эффект облегчает или полностью устраняет боли в суставах, что очень помогает тем спортсменам, у которых есть проблемы с плечами, коленями, локтями.

5. К позитивным свойствам деканоата можно отнести его способность блокировать рецепторы кортизола. Это снижает степень разрушения мышц. Кроме этого, деканоат повышает уровень гемоглобина и снижает потери кальция. Что весьма актуально для женщин.

6. Самым же главным положительным моментом при использовании нандролона деканоата, на мой взгляд, является то, что он не оказывает отрицательного влияния на печень и даже может применяться при заболеваниях этого органа. Научные исследования показали, что после нескольких лет применения нандролона деканоата повреждений печени обнаружено не было.

Возможные побочные эффекты

В целом побочные явления при приеме нандролона деканоата невелики и могут быть замечены только в дозировках свыше 400 мг в неделю. К таким явлениям можно отнести:

повышение давления крови;
замедление процесса свертываемости крови;
носовые кровотечения, долго незаживающие раны;
усиленная деятельность сальных желез, прыщи;
головные боли;
скопление воды;
повышение либидо;


25-04-2018, 11:35

Рекомендуем похожее:

Что такое печать?

Один мудрец удачно подметил, что каждый человек может стать начальником, а вот обратно еще никто

Нет более популярного шутера

В июне этого года компьютерный спорт в России перешёл на новую ступень развития. Киберспорт был
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить