«Веселый молочник» Джастас Уолкер стал бизнес-судьей

«Веселый молочник» Джастас Уолкер признан экспертом в области предпринимательства. Организаторы национального конкурса «Бизнес-успех», финал которого пройдет 4 и 5 февраля в Москве, предложили фермеру занять почетное место в составе жюри. Уолкеру предстоит определить лучшие стартапы минувшего года, а также выступить с докладом на тему «10 советов бизнесменам в 2015 году». Кроме того, «Веселый молочник» примет участие в торжественной церемонии награждения.

Известно, что Уолкер уже согласился на участие и в ближайшее время отправится в Москву. Сейчас фермер гостит у друзей в Красноярске, пока его жена находится на обследовании в Красноярском перинатальном центре. В семье Уолкера ожидается пополнение — супруга Ребекка ждет уже третьего ребенка.

— Я уже дал согласие организаторам. Сейчас жду, пока они пришлют билеты. Дай Бог, с Ребеккой все будет хорошо, и к тому времени мы вернемся в поселок Такучет всем составом, тогда дети смогут остаться с мамой, — рассказал Джастас в интервью корреспонденту LifeNews.

Напомним, фермер из США живет в сибирской глубинке и занимается производством сыров. В одном из интервью для российских репортеров Джастас так заразительно рассмеялся, что видеозапись быстро набрала популярность у пользователей Сети, а фермер завоевал народное признание. Жители сибирской деревни к соседу относятся неоднозначно. Одни называют его сумасшедшим, другие говорят, что он хороший мужик.

Как ранее сообщал LifeNews, американский фермер в октябре попал в аварию в 550 километрах от Красноярска между поселками Чунояр и Осиновый Мыс и разбил машину. После этого Джастаса поддержали многие россияне. Ему собрали деньги на покупку нового авто.


7-08-2016, 09:48

Рекомендуем похожее:

Требования к нижнему белью строгие

Быть стилистом нижнего белья – очень приятное и благодарное  занятие, работой это даже

Обзор смартфона Nokia Lumia 520

Судьба бывших лидеров рынка смартфонов — компаний Nokia и Microsoft — остается предметом
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить