Полный контроль автопарка с помощью спутникового мониторинга

17-03-2024, 03:38
  Полный контроль автопарка с помощью спутникового мониторинга

В животноводстве без комбикорма никак

13-09-2021, 22:21
В январе авторынок Уссурийска плавно просыпается после новогодних каникул. Покупателей также мало, но и продавцов стало чуть меньше. Совсем практически нет «единоличников» с одной машиной на продажу — шансов продать «с наскока» практически нет.

Шикарный кроссовер Lifan x60

12-06-2020, 19:58
Очередное творение китайского автопрома Lifan x60 изначально должен был относиться к классу внедорожников.

Обновить машину и придать ей свежий вид просто.

11-06-2020, 00:39
Часто изменения начинаются ближе к зиме, когда железную лошадку ждут суровые холода. Для тех, кто не нуждается в кардинальных переменах или хочет сэкономить средства на дорогом топливе, специалисты советуют виды легкого тюнинга.

Чего стоит остерегаться при продаже вашего автомобиля?

4-06-2020, 21:38
Не стоит терять бдительность при передаче вашего транспортного средства фирме-перекупщику.

Убер - новое слово в такси

26-05-2020, 16:33
Вряд ли сегодня можно найти много людей, которые бы не пользовались услугами такси. Это самый удобный вид транспорта, который доступен в любое время суток. Также остается все меньше тех, кто пытается ловить свободную машину на дороге или в общественных местах, ведь заказ такси осуществляется централизованно.  

Ремонт и замена запчастей вашего авто в непредвиденной ситуации.

25-05-2020, 01:52
Одной из хронических проблем, которые возникают при обочинах дорог, является обод колеса, который заржавел или подвергся коррозии на ступице колеса.

На ЯндексТакси практически нет нареканий

24-05-2020, 16:19
Предоставляются услуги по перевозке пассажиров уже много лет, и до сих пор это очень выгодное и интересное занятие. И стабильно растущее появление разных диспетчерских компаний сильно упростило процедуру общения между клиентами и водителями. Давайте же рассмотрим внимательно все плюсы и минусы работы в Яндекс.Такси.  

Такси может быть даже грузовым

22-05-2020, 16:11
Итак, любой переезд следует начать с упаковки вещей, причём сначала лучше взяться за особо ценные вещи, такие как бьющаяся дорогая посуда, различные мелкие предметы и т.д. Не обходите вниманием и мелкую бытовую технику.  
Интересное>> Все статьи

Биткойн становится все более популярным

  Биткойн становится все более популярным финансовым инструментом
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить