Детские сады Уссурийска переходят на «Автоплатеж» от Сбербанка

Детские сады Уссурийска переходят на «Автоплатеж» от Сбербанка

Более 80 дошкольных учреждений в городах и районах края теперь принимают оплату с помощью дистанционного сервиса.


Десятки тысяч родителей по всему Приморью получили возможность подключить услугу «Автоплатеж» и больше не беспокоиться о своевременности оплаты за детский сад. В Находке на «Автоплатеж» перешли 53 дошкольных учреждения. В Арсеньеве этот сервис доступен для 100% садов — все 16 учреждений города уже есть в этом сервисе. Услуги еще 14 детских садов могут оплачивать через «Автоплатеж» родители из Уссурийска.


«Первое дошкольное учреждение в Приморье перешло на „Автоплатеж“ в ноябре 2014 года, — рассказывает Светлана Калинина, начальник отдела „Банк ХХI“ Приморского отделения ОАО „Сбербанк России“. — Таким образом, всего за пять месяцев значительная часть родителей в районах края получила возможность вносить оплату с помощью этого удобного сервиса Сбербанка».


Сейчас жители Приморского края могут подключить к «Автоплатежу» более 250 различных организаций: управляющих компаний, поставщиков услуг электро-, тепло- и водоснабжения, мобильной и стационарной телефонной связи, Интернета, домофона, кабельного телевидения и даже штрафов ГИБДД и налогов. Причем список предприятий и организаций постоянно пополняется.


Пользоваться сервисом «Автоплатеж» достаточно просто. Клиент выбирает поставщика услуг из базы, определяет максимально допустимую для списания сумму (например, 1000 рублей) и дату списания (допустим, первого числа каждого месяца). Когда наступит эта дата, на сотовый телефон клиента приходит SMS-уведомление о планируемом списании средств, которое можно отменить, отослав SMS-сообщение с кодом отмены на номер 900. Если такое сообщение не поступит, платеж будет осуществлен в соответствии с выставленной в квитанции суммой. Чек об оплате можно распечатать через личный кабинет «Сбербанк Онлайн» или обратившись в отделение банка.


11-07-2016, 08:58

Рекомендуем похожее:

Сбербанк выпустил уникальную версию мобильного приложения 'Сбербанк онлайн' для Android

Сбербанк выпустил новую, уникальную на рынке версию мобильного приложения Сбербанк Онлайн для

SsangYong Actyon 2015 – сочетание стиля, надежности и практичности

Рестайлинговая версия южнокорейского внедорожника SsangYong Actyon полностью соответствует

Сеть устройств самообслуживания Сбербанка в Уссурийске превысила 100 единиц.

Сеть устройств самообслуживания Сбербанка в Уссурийске превысила 100 единиц. В 2013 году

После сдачи в эксплуатацию детский сад примет 200 ребят.

После сдачи в эксплуатацию детский сад примет 200 ребят. Срок окончания работ – декабрь этого
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить