Робот поможет торговать криптовалютой

Робот поможет торговать криптовалютойЕще лет 5 назад к Биткоину и вообще криптовалютам, относились многие пренебрежительно, мол сложнейший алгоритм, непонятный принцип добывания и т.п. - вобщем светлого будущего никто данному инструменту не пророчил. И какого же было удивление практически целого мира, когда Биткоин буквально взорвал рынок и не только электронных денег, а его курс позволяет купить за пару номинальных единиц, 1-комнатную квартиру, не в мегаполисе конечно, но тем не менее. Понятно, что финансисты и фрилансеры ринулись работать с цифровыми деньгами и конкуренция сегодня тут неимоверная, а зарабатывать монеты становится все тяжелее.
 
Высокая конкуренция диктует свои условия и чтобы иметь прибыль, придется искать дополнительные возможности. Благо, сегодня постоянно появляются новые инструменты и схемы, направленные на более эффективную работу, не исключение тут и отрасль криптовалюты. Довольно неплохо работать с профитом, позволяет торговый арбитраж, по своему принципу являющийся стандартной торговой схемой - купить подешевле и продать подороже. С помощью специальной программы трейдер находит биржу с самым низким курсом, покупает валюту и продает ее на бирже, где курс соответственно выше.
 
Ну и конечно же данную сферу не миновала роботизация, торговые советники уже давно помогают трейдерам осуществлять процесс и зарабатывать деньги. С криптовалютой также работают различные программы, в частности высокой эффективностью отличается торговый робот для Binance биржи. Данный инструмент выполняет практически все операции, исходя из анализа сложившейся текущей ситуации на бирже. Алгоритм у робота спредовый, что как раз и рассчитано на работе с парами криптовалюты. Единственное, работает инструмент только со средне и слаболиквидными парами валюты.
 
Если вкратце говорить и принципе осуществления деятельности, то канальный торговый робот выстраивает канал цен максимальных и минимальных в определенном временном отрезке, в рамках данного канала и заключаются все торговые сделки роботом. Программа позволяет устанавливать индивидуальные настройки для каждой торговой пары, что позволит более гибко реагировать на изменение ситуации в целом по бирже. И самое главное, бот полностью автономный, то есть владельцу нужно только правильно его настроить и запустить. Установить его к слову можно на удаленный сервер, он стоек к отключению интернета и другим проблемам.

3-04-2018, 23:03

Рекомендуем похожее:

Такси - хороший заработок и возможности

Номер службы такси есть в телефоне каждого человека, ведь услугами данного транспорта пользуются

Спрос на бумажные пакеты постоянно растет

В период проведения мероприятий, посвященных дням поминовения усопших (18 - 21 апреля ) с 8.00

Как правильно выбирать обменник электронных денег?

Зарабатывая в интернете электронные деньги, рано или поздно у Вас возникнет необходимость в

В Лихтенштейне первые лица хотят инвестировать в криптовалюту

Наследный принц Лихтенштейна, микрогосударства в Центральной Европе, проявил интерес к
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить