Стоматология сегодня практически всесильна

Стоматология сегодня практически всесильнаЗубы всегда под угрозой
 
Идеально здоровыми зубами похвастаться может не так уж много людей, да и то это результат кропотливого труда, в виде ухода за своей ротовой полостью. При этом, за голливудской улыбкой может скрываться много разных процедур, а самое главное - не весь зубной ряд может быть родным. Но обо все по порядку и сразу скажем, что здоровью зубов угрожает масса опасных явлений:
- плохая наследственность;
- некачественная пища и вода;
- вредные привычки;
- нехватка кальция и витаминов в организме;
- физические травмы и повреждения.
Поэтому даже пользуясь зубной щеткой 2 раза в день и посещая раз в полгода стоматолога, нельзя гарантировать, что все будет хорошо.
 
Потеря зуба гарантирована при затягивании лечения
 
Регулярно мы слышим напоминания о том, что при возникновении малейшего дискомфорта, следует обращаться к дантисту. Лечить болезнь на ранних стадиях гораздо проще и что сейчас актуально, дешевле. Небольшая дырочка постоянно увеличивается, разрушая зуб и в один непрекрасный момент, человек остается с 32 минус 1,2,3..... Благо сегодня есть возможность восстановить даже утраченные давно зубы. Речь идет о протезировании и имплантации. Данные процедуры предлагают многие стоматологические клиники и это прекрасное решение проблемы для тех, кто утратил стройность зубного ряда.
 
 
 
Уникальная технология имплантирования
 
 
Сейчас немного подробнее и остановимся на процедурах и почему им нет альтернативы. Имплантация зубов в Санкт-Петербурге осуществляется в клинике швейцарской имплантологии, а в нейтральной стране хорошо делают не только сыр, часы и шоколад. Речь идет о базальной имплантации, являющейся по сути революционной. Таки имплантаты, вернее их установка не имеет противопоказаний, поскольку они подойдут даже в случаях серьезных проблем и нарушений в деснах и костной ткани. Они не нарушают и не ограничивают приток крови в челюсть, а сама процедура осуществляется быстро.
 
 
Имплантат мало отличается от родного зуба
 
Преимуществ у процедуры имплантологиии масса, ну в первую очередь, человек восстанавливает зубной ряд и утраченные функции. Выполненный из специальный материалов, искусственный зуб имеет длительный срок эксплуатации и ничем не отличается от родных, расположенных рядом. Установка производится в течение одного дня и полностью все последствия операции исчезают, приблизительно через неделю.

6-03-2018, 23:53

Рекомендуем похожее:

Перед современной стоматологией нет неразрешимых задач

Стоматология это такая клиника, которую нужно посещать даже тогда, когда жалоб на здоровье нет. По

Услуги профессионального стоматолога

Каждый человек мечтает о идеально ровных, красивых и здоровых зубах, которые смогут стать не

Батарейки для слуховых аппаратов. Что мы о них знаем и что не знаем

Следить за здоровьем зубов необходимо начинать с самого раннего возраста. Самыми распространенными

Как выбрать хорошего стоматолога?

В настоящее время красивая и здоровая улыбка не является роскошью. Кроме того, каждый человек,
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить