Распространенная проблема в офтальмологии

Зрение является важнейшим из органов чувств человека, поэтому к нему следует относиться бережно. К сожалению, в последнее время нагрузка на глаза усилилась у большинства людей многократно. Ведь мы постоянно находимся в гаджетах, играем или работаем за компьютером, смотрим телевидение, вобщем максимально напрягаем органы зрения. 

В результате, зрительные нервы от постоянного напряжения не успевают отдыхать, что грозит серьезным снижением уровня зрения. Наверняка многим известна такая проблема, как близорукость. Это когда человек на расстоянии видит расплывчатые очертания. К возникновению этого недуга ведет ПИНА, являющаяся привычно-избыточным напряжением, когда мышца не расслабляется даже после того, как человек закончил сосредотачиваться на одном фокусе.

Характерными симптомами такой проблемы являются - быстрая утомляемость, к концу дня у человека появляются головные боли. Также возникают боли в области глаз и в целом, ухудшается зрения. Помогут здесь рефлексотерапия, магннитофорез, лазерная стимуляция.

2-03-2022, 23:09

Рекомендуем похожее:

К любому инструменту нужны запчасти

В процессе ремонта мастеру могут потребоваться различные работы по металлу: гибка, рубка,

Кнопка вызова официанта

Кнопка вызова официантов предназначена, прежде всего, для повышения оперативности обслуживания

Администрация Уссурийска подарит детям новогодние подарки

Администрация Уссурийского городского округа информирует всех жителей, имеющих детей, что в

После сдачи в эксплуатацию детский сад примет 200 ребят.

После сдачи в эксплуатацию детский сад примет 200 ребят. Срок окончания работ – декабрь этого
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить