С наступлением февраля мужское население Уссурийска активизировалось.

Сводная таблица рождаемости в городском роддоме впервые в этом году дала крен к столбцу «мальчики». Из 59 малышей, появившихся на свет на прошлой неделе, девочек-красавиц - 28, а уссурийских богатырей - 31.

Имеется среди них и истинный богатырь, самый крепкий и рослый мальчонка, ставший лидером метрических показателей недели. Этот ребенок родился с весом 4400 г и ростом 60 см. Считанные граммы отделяют от крепыша самую крупную девочку недели, которая появилась на свет с весом 4380 г (правда, рост у малышки девичий - 55 см).

Еще двое новорожденных с едва ли не идентичными показателями веса тоже решили держаться вместе. Это самые маленькие дети прошлой недели, вес девочки 1600 г, мальчика - 1700 г при росте 40 см у обоих. Этим малышам предстоит набираться сил и догонять своих сверстников, а заботливые руки медиков и любовь родителей должны им помочь.

Недаром власть Водолея приходится на холодный и ветреный февраль. Мечтательные и вдумчивые, дети эти этого созвездия умеют спокойно переживать холода и ненастья и гармонизировать их в своей душе. Желаем новорожденным крепкого здоровья, домашнего тепла, твёрдого отеческого плеча и нежной маминой ладони. С прибавлением, дорогие уссурийцы!
{reklama}

23-05-2015, 04:14

Рекомендуем похожее:

Сколько работают лифты

СРОК ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛИФТА У любого оборудования есть предельный период эксплуатации. После его

Мобильное приложение для клиентов Приватбанка

С помощью приложения Приват24 для смартфонов и планшетов вы в любое время и в любом месте сможете

Преимущества и недостатки плазменной резки по сравнению с другими методами резки металлов?

Резка металлов - проблема, с которой приходится сталкиваться и в цеху, и на стройплощадке, и в

Где мы используем вихревые воздуходувки

Вихревые воздуходувки – это машины динамического действия, которые предназначены для непрерывной
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить