Алексей Панин обвинил адвоката бывшей супруги в избиении

Конфликт между Паниным и адвокатом Юлии Юдинцевой произошел прямо на привокзальной площади в Петергофе. После инцидента актер вызвал полицию и написал заявление об избиении. При этом, утверждает Панин, у него есть свидетели произошедшего.

Алексей Панин обвинил адвоката бывшей супруги в избиении

По предварительной версии, адвокат Александр Почуев возвращался с покупками из магазина в свой офис, где находится супруга Панина и его дочь. Актер подбежал к юристу и снова стал просить, чтобы ему позволили встретиться с ребенком. На эту просьбу, утверждает актер, Почуев отреагировал неадекватно: ударил кулаком в живот.

- В тот момент, когда я подошел к двери офиса, Почуев преградил мне дорогу. Я попытался пройти, но встретил активное физическое сопротивление с его стороны. После чего он локтем ударил меня в живот один раз. Удар был настолько сильным, что на моем теле осталась крупная ссадина, - рассказал Алексей Панин.

У адвоката Юлии Юдинцевой другая версия произошедшего. Он постоянно избегает встречи с Паниным, чтобы не спровоцировать конфликт - актер агрессивно настроен и разговаривает на повышенных тонах, что в любой момент может привести к драке.

- Я прощаю Панина за его оскорбления, которые я выслушивал все эти дни. А его обвинения по поводу избиения – это просто смешно, - заявил адвокат Александр Почуев. – Он устраивает тут клоунаду и шоу, чтобы привлечь к себе внимание. Я его не бил и не собираюсь этого делать.


27-01-2015, 15:55

Рекомендуем похожее:

Американские сигареты остаются эталоном качества

Как и в любой сфере во времена СССР, в табачной промышленности не было особого ассортимента. Да и

Где мы встречаем поршневые компрессоры

Для получения сжатого воздуха несколько веков используются поршневые технологии. На данное время
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить