Ростовчанин подорвал гранатой фельдшера скорой помощи

ЧП произошло вечером 19 февраля в селе Новоандриановка Матвеево-Курганского района Ростовской области. По предварительной информации, 46-летний мужчина бросил гранату в 30-летнюю сотрудницу скорой помощи, которая приехала оказать помощь его раненому товарищу.

Ростовчанин подорвал гранатой фельдшера скорой помощи

Как сообщили LifeNews источники в правоохранительных органах, 46-летний Иваненко поссорился с 55-летним Луговым во время распития алкогольных напитков. В результате мужчина нанес ножевое ранение своему знакомому. Однако Луговой сам смог вызвать себе врачей скорой помощи.

— В тот момент, когда врач скорой стала оказывать помощь пострадавшему, Иваненко кинул в нее взрывное устройство, в результате чего 30-летняя сотрудница скорой помощи получила минно-взрывное ранение брюшной полости, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Как стало известно LifeNews, пострадавшей оказалась 30-летняя фельдшер Куртова. Женщина находится в Центральной районной больнице.

— Мы оказали помощь пострадавшему, когда грузили его уже в карету скорой, раздался взрыв. Меня ранило, и я села в попутный транспорт, вызвав наряд полиции и второй экипаж скорой помощи, — рассказала пострадавшая фельдшер.

Сотрудники правоохранительных органов задержали нападавшего. Проводятся необходимые следственные мероприятия.


7-03-2016, 08:55

Рекомендуем похожее:

Тетраборат натрия как эффективный антисептик

Автопарк станции скорой помощи Уссурийска обновился на 100%. Большим плюсом врачи называют тот

Разыскивается водитель, сбивший пенсионера в Уссурийске

Разыскивается водитель, сбивший пенсионера в Уссурийске. Потерпевший самостоятельно обратился в
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить