Виды костюмов женских

Сегодня в женском гардеробе присутствует большое количество самых разных вещей, но костюмы по-прежнему являются важной частью имиджа успешной женщины.

Какие бывают костюмы
Женский костюм может быть разным, но его главным назначением является создать строгий и неброский образ. Но при этом женщина должна выглядеть модно и современно.

Существуют такие разновидности женских костюмов:

Костюм с юбкой считается классикой. В него входит приталенный жакет и юбка-карандаш. Такое сочетание является наиболее распространенным. Жакет может быть укороченным или удлиненным, выбор зависит от особенностей фигуры. Кроме того, такие жакеты можно носить с приталенным платьем или сарафаном, выполненным из костюмной ткани.
Костюм с брюками появился в гардеробе женщин относительно недавно. Модели и фасоны таких костюмов отличаются многообразием. Брюки могут быть как широкими, так и узкими.
Костюм-тройка включает в себя три элемента одежды. Популярность таких комплектов обусловлена тем, что при выборе конкретного образа их можно менять, сочетать с другими вещами, дополнять аксессуарами.

Классический жакет является вещью из базового гардероба. Если женщина в дополнение к нему имеет брюки, несколько строгих юбок и платьев, то она каждый день может выглядеть элегантно и неповторимо.

Основные стили
Отличаются женские костюмы и стилями. Если вы являетесь настоящей поклонницей женских костюмов, то выглядеть элегантно можно в любой ситуации:

деловой стиль. Такие костюмы, как правило, однотонные, они имеют неброский цвет. Крой ровный без вычурных элементов. Длина юбки доходит до колена или на ладонь ниже. Деловые костюмы являются обязательным требованием дресс-кода многих компаний;
вечерний стиль. Благодаря особенному крою и выбору материалов, женский костюм можно надеть на торжественное мероприятие или вечеринку. Для их пошива используют нарядные ткани с красивой фактурой;
повседневный стиль (кэжуал). Данный стиль отличается большей демократичностью. Такие костюмы подойдут для прогулок по городу, также их можно носить на работу, если в вашей компании нет строгих требований к внешнему виду сотрудников.
Костюм может подчеркнуть достоинства фигуры, но при условии, что он правильно подобран. Жакет не должен сковывать движения, но и в то же время не быть слишком свободным.

В наши дни торт – не просто сладкое лакомство, напоминающее о самых приятных моментах жизни, он становится настоящим шедевром кондитерского искусства.

А знаете ли вы, что в июле отмечают День торта, а самый маленький тортик умещается на подушечке указательного пальца? Читайте нашу статью, и вы узнаете много интересного.

Главное предназначение торта

А вы знаете, что совсем скоро, 20 июля отмечается Международный день тортов? Торжество по поводу сладкого лакомства устраивают с 2009 года, все начал Миланский клуб «Королевство любви», который в этот день праздновал капустник. В составе клуба – музыканты, кулинары и просто творческие люди. Они даже придумали забавный девиз: «I cake you!», что означает: «Я приду к тебе с тортом!». Впоследствии праздник стали отмечать во всем мире.

Но это не просто день сладкоежек, праздник посвящен дружбе и любви между народами и целыми странами. И в этом нет ничего удивительного – без сладких, вкусных, красивых, многоярусных, шоколадных и фруктовых тортов не обходится ни один праздник.

Но главное предназначение торта – быть съеденным в кругу друзей за чашечкой чая или в торжественной обстановке какого-либо события. Так, торт стал символом дружбы между народами и странами. У нас можно купить купить торт на день рождения недорого.

Но не только День торта требует сладкого лакомства, торты выступают главным атрибутом на свадьбе, юбилее и дне рождения. Без него не обойтись на выпускном в школе и детском саду. Торты обязательны на корпоративе и идут на «ура!» на дружеских посиделках.

Можно заказать торт на любой праздник, и это будет один из лучших сюрпризов для ваших гостей.

Если вы подбираете торт для дружеской вечеринки, нужно узнать вкусы вашей компании и, в зависимости от этого, выбрать начинку и коржи для сладкого лакомства. Кондитеры подскажут, какие форма и украшения помогут представить ваш тортик в лучшем виде.

Нежный бисквит, чудесный крем из взбитых сливок, легкий творожный или йогуртовый крем, шоколад, орешки, ягоды и фрукты в качестве дополнения позволят создать настоящий вкусный шедевр. Хороши муссовые торты – яркие и легкие, они не нанесут вреда фигуре, зато удовольствие доставят несказанное.

От невестиных пирогов к многоярусным шедеврам

Какой торт был у вас на свадьбе? А у ваших друзей? Свадебные торты удивляют количеством ярусов и изысканным дизайном. Известно ли вам, что раньше не было никаких тортов, и накануне свадьбы готовились невестины пироги. Рассказывают, что испечь невестин пирог доверяли женщинам, которые жили счастливой семейной жизнью. А в печь пирог, по традиции, ставил мужчина.



28-09-2018, 13:34

Рекомендуем похожее:

История появления жакета

История появления жакета в женском гардеробе достаточно запутанна. По одной версии считается, что

Медицинская одежда – стерильная красота и практичность

Медицинская одежда пользуется неизменно высоким спросом у работников этой сферы. Все, кто по

Сегодня огромное разнообразие тканей

Разнообразие существующих в мире материалов поражает воображение. Какие бывают виды тканей для

Плоскостопие и армия, возьмут ли в армию с плоскостопием?

Что делать и куда бежать, когда ты достиг призывного возраста, а желания служить совершенно не
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить