Экс-сотруднику ГИБДД из Уссурийска дали 9 лет тюрьмы за сбыт героина

Экс-сотруднику ГИБДД из Уссурийска дали 9 лет тюрьмы за сбыт героина
 
Суд приговорил бывшего сотрудника ГИБДД и жительницу Уссурийска к тюремному заключению за сбыт героина. Уволенный после совершенного преступления страж правопорядка получил 9 лет тюрьмы, а его соучастница 7,5 месяцев лишения свободы.
 
В качестве отягчающего наказания обстоятельства суд признал совершение умышленного преступления сотрудником органа внутренних дел.
Как установлено в судебном заседании, в марте 2013 года инспектор дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС уссурийского ГИБДД договорился со своей знакомой сбыть наркотическое средство - героин.

В соответствии с распределенными ролями, он передал своей соучастнице полимерные свертки с героином, весом не менее 0,89 г, два из которых она должна была сбыть, а вырученные деньги передать ему. Третий сверток предназначался ей для личного потребления в качестве вознаграждения за "работу".

Преступные действия по дальнейшему распространению наркотика были пресечены сотрудниками госнаркоконтроля, приготовленный для сбыта героин изъят из незаконного оборота.

Расследование дела осуществлялось Следственным отделом по городу Уссурийску СУ СК РФ по Приморскому краю.
{reklama}

2-05-2015, 05:24

Рекомендуем похожее:

Выбор спутниковой антенны

Спутниковая тарелка в народе и есть все олицетворение спутниковой системы телевидения. Поговорим

Три причины, по которым стоит выбрать столешницу из кварца

Мы уже много говорили о важности соответствия кухни вашим потребностям и стилю жизни. Но

Посвящение в пешеходы

В средней образовательной школе №32 города Уссурийск для учащихся первых классов состоялось
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить