Эра биткоина

Появление биткоина практически осталось незамеченными. Тогда был бум на безналичные расчеты и особенно на электронные платежные системы. Но как же пожалели спустя несколько лет те, кто умудрился продать криптовалюту за копейки. Ведь на пике биткоин доходил до 50 тыс. долларов и наиболее прозорливые инвесторы практически в один момент стали миллионерами.

Сегодня криптовалюта прочно вошла в статус популярнейших форм расчета. Многие государства начинают легализовывать операции с цифровыми деньгами, расширяется и их ассортимент. Кому-то биткоины нужны для расчетов, а кто-то хочет сохранить их и надеется, что стоимость виртуальных активов увеличиться. Самым простым способом добыть криптовалюту купить биткоин за наличные киев по выгодному курсу.

После оплаты цифровые деньги зачисляются на кошелек и пользователь может делать с ними все, что захочет. Можно конечно, воспользоваться майнингом, но это будет долго и затратно, ведь потребуется купить оборудование и расходовать много электричества.

2-02-2023, 19:58

Рекомендуем похожее:

Электронные деньги удобны и безопасны

Глобальная паутина давно перестала быть исключительно информационно-развлекательным местом.

Биткоин вырос

Уже все давно привыкли, что криптовалюта и биткоин в частности, растут и обваливаются с

В Лихтенштейне первые лица хотят инвестировать в криптовалюту

Наследный принц Лихтенштейна, микрогосударства в Центральной Европе, проявил интерес к
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить