Виртуальные номера

СМС стали настоящим прорывом в сфере коммуникаций. И хотя сейчас есть множество способов отправить текст и другой контент любому абоненту, но короткие сообщения остаются популярным вариантом для общения. Кроме этого, данный инструмент является неотъемлемым атрибутом работы огромного количества интернет-сервисов и способствует безопасности данных.

Регистрируясь практически на любой площадке, пользователя просят подтвердить номер телефона и делается это с помощью цифрового или буквенного кода. Человек его вводит в форме и телефон привязывают к профилю. Но если вдруг захочется позвонить по номеру или отправить ответ, то этого сделать не получится, так как это виртуальный номер. Зарегистрировать его можно с помощью сервиса picpay.

Такой инструмент очень удобен и стоит совершенно недорого. Благодаря виртуальным номерам можно организовать множество процессов. В то же время, на него не будут приходить нежелательные звонки или сообщения, отличный вариант для бизнеса.

16-02-2023, 17:15

Рекомендуем похожее:

Как создать Киви-кошелек

Сегодня мы начинаем ряд статей по платежной системе QIWI в которых рассмотрим все этапы, начиная

Что такое GSM сигнализация и принцип ее работы

GSM сигнализация – это система для обмена информацией между автомобилем и телефоном владельца. При

От качества чернил зависит печать документов

Документы мы печатаем повсеместно, будь то работы или дом, ведь принтеры имеются практически у

Человека в соцстях можно найти по номеру телефона

Если Вы просто желаете найти человека по номеру телефона и отследить его местоположения, то это не
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить