Уссурийские полицейские встретились с воспитанниками подшефного детского дома

Уссурийские полицейские встретились с воспитанниками подшефного детского дома

В Уссурийске сотрудники полиции совместно с руководством детского развлекательного центра «Глобал Плэй» поздравили детей из подшефного детского дома с наступившими летними каникулами и организовали для них праздничные мероприятия.


Для ребят подготовили игровую программу с участием мультипликационных героев — Мальвины и Белоснежки. Вместе с ними дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, загадывали самые заветные желания, выпуская в небо воздушные шары.


Вместе со сказочными персонажами инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Анастасия Василенко провела конкурсную викторину на знание Правил дорожного движения. Инспектор рассказала об опасных ситуациях, которые могут случиться с детьми на дорогах. Вместе с ней ребята повторили дорожные знаки и правила безопасного поведения на дорогах.


После выступления дети смогли покататься на всех развлекательных аттракционах центра, посетить лабиринт, поучаствовать в лотерее.


В завершение встречи школьников ждал сюрприз — сладкие напитки, пицца и мороженное. За столом мальчишки и девчонки поблагодарили полицейских за подаренный им праздник громким и радостным «Спасибо!».


Детский дом города Уссурийска является подшефным для полиции. Проведение подобных благотворительных мероприятий стало доброй традицией.


3-06-2015, 17:37

Рекомендуем похожее:

В Уссурийске сотрудники ГИБДД и представители ФСО провели акцию «Будь ярким! Стань заметным!»

В Уссурийске участники акции из студии современной хореографии «А.R.T» провели флешмоб «Будь

Тротуарная плитка украшает местность

Тротуарная плитка — это плоские по форме и твердые штучные материалы, изготовленные из бетонных

Приглашаем на открытие нового развлекательного центра с автодромом в Уссурийске

10 мая в 12-00 по адресу: ул. Краснознаменная 184 (Азбука мебели), 4 этаж, состоится праздник,

Учащиеся школы-интерната № 29 Уссурийска стали заметнее на дороге!

В преддверие новогодних каникул сотрудники ГИБДД совместно с преподавателями школы-интерната и
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить