Драку с участием фаворита Аллы Пугачевой сняли камеры наблюдения

идеозапись драки нескольких человек и певца Сергея Савина, которая произошла в Москве на четвертый день после празднования Нового года.

 

 

На кадрах видно, как на победителя конкурса «Фактор А» нападают сразу несколько человек и начинают избивать. Судя по записи, потасовка не закончилась одним нападением, после того как дерущихся разняли, мужчины не успокоились и попытались второй раз избить Сергея Савина. Певцу в данной ситуации ничего не оставалось делать, как обороняться.

Напомним, победителя шоу «Фактор А» Сергея Савина сразу после новогодних праздников избили в одном из сетевых японских ресторанов на северо-востоке Москвы. По словам подопечного Аллы Пугачевой, он заступился за девушек, чем вызвал гнев у нескольких посетителей.

— Я в тот вечер закончил запись своей новой песни, после чего решил расслабиться в японском ресторане неподалеку — отдохнуть и попеть в караоке. Уже в заведении я встретил трех знакомых девушек, с которыми поздоровался и пошел дальше, — говорит Сергей Савин, — через несколько минут к девчонкам начали подсаживаться молодые люди, которые сидели за соседним столиком. Девушки подошли ко мне и попросили помочь. Я подошел к ребятам и попросил их отсесть обратно, сказав что дамы со мной.

По словам певца, мужчины отреагировали очень агрессивно и начали материться и грубо выражаться в адрес певца.

— Я пытался пообщаться нормально сперва с одним, но к нему подтянулся и второй и третий из их компании. В результате началась потасовка — четверо против меня. За меня начали заступаться официанты и менеджеры, которые попытались сперва разнять нас, а потом уже вызвали полицию, — говорит Сергей Савин.

Помимо правоохранителей певец вызвал на место и сотрудников скорой помощи, которые оказали ему первую медицинскую помощь. Врачи диагностировали у певца множественные ссадины и ушиб мягких тканей лица.

— Я сразу написал заявление в полицию, где попросил привлечь к ответственности виновных, и мы с моим юристом будем добиваться привлечения этих ребят к уголовной ответственности, потому что они чувствуют себя абсолютно безнаказанными и продолжают вести себя также борзо, — заключил певец.

В данный момент заявлением артиста занимается дознаватель отдела полиции ОВД Свиблово, однако, по данным LifeNews, на молодых людей был составлен протокол об административном правонарушении и они были отпущены.

Большинство из нас при виде маркировки Made in China кривятся и ищут другой товар. Расстроенные такой привередливостью производители с недавних пор хитрят и все чаще пишут Made in PRC (Made in People’s Republic of China – Сделано в КНР), но нас не проведешь!
Для русского человека «Сделано в Китае» – синоним «плохого качества»: товар нелегальный, изготовлен в ночи, в подвале какого-нибудь дядюшки Ляо, и развалится после пятнадцати минут эксплуатации. Еще швы кривые, клей дешевый, пластмасса как-то подозрительно попахивает… И «если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от…» китайских товаров, и вообще, товаров из Азии, потому что, например, корейские производители тоже какие-то подозрительные.
На самом деле все это предубеждения, сформировавшиеся еще двадцать лет назад, когда китайские товары низкого качества буквально заполонили российские рынки, измученные дефицитом. Действительно, в то время самые дешевые товары из Китая можно было найти на каждом шагу. Но это было тогда… Мы же нация консервативная и избавляемся от предрассудков весьма неохотно. Но все же избавляемся. Потому что нельзя не замечать очевидного факта: азиатские товары в последние годы стремительно набирают популярность. Предлагаем доставку товара из китая недорого.
Качество китайских товаров – на грани фантастики. В мире, в отличие от России, маркировка Made in China вызывает доверие, и не зря. С незапамятных времен китайские товары пользовались популярностью в Европе. Пока наши дикие предки бегали в шкурах, китайцы успели построить великую цивилизацию и уже облачились в шелка и хлопок. А прекрасно выделанную бумагу, и тонкий фарфор тоже изобрели жители Поднебесной. И они отнюдь не разучились делать товары красиво и добротно. Поэтому большинство европейских и американских брендовых марок шьют одежду, изготавливают технику, собирают автомобили на фабриках и заводах Китая и Кореи.
«Где искать и как добыть То-Чего-Не-Может-Быть?» Конечно же в Китае. В XXI веке страна, где есть всё, – отнюдь не Греция. Ассортимент китайских онлайн-магазинов сведет вас с ума! Даже самые искушенные и капризные интернет-шопперы будут впечатлены. Здесь вам все популярные товары из Китая: телефоны, и телевизоры, и джинсы, и майки, духи, косметика, часы и книги, детские игрушки и музыкальные инструменты. Хотите бронзовую лошадь? Будет вам лошадь! Хотите халатик? Будет вам халатик, и даже с перламутровыми пуговицами. Да здравствуют уникальные товары из Китая из новых коллекций!
Покупать товары в Китае – дешево и отнюдь не сердито. Цена на товары в Китае низкие. Многие известные бренды накручивают цены только за свое прославленное имя. В итоге, всего лишь за логотип компании на телефоне или часах, вы переплачиваете в два, а то и в три раза. К тому же, как мы уже говорили, многие раскрученные фирмы уже давно перенесли свое производство в Азию. Вот только продукцию они не маркируют Made in China, чтобы покупатели не разбежались.
Зато в корейских и китайских онлайн-магазинах вы сможете приобрести аналогичные товары, но по низким ценам. Придется, к сожалению, потратиться на почтовую пересылку, но все равно экономия будет существенной. Конечно же, покупка в зарубежных интернет-магазинах, и особенно в китайских и корейских, связана с определенными языковыми сложностями. Это вам не английский, которым худо-бедно владеет каждый второй. Но и эта проблема решаема – онлайн-переводчик вам в помощь. К тому же, многие китайские интернет-магазины представлены в англоязычном варианте.

28-09-2018, 12:57

Рекомендуем похожее:

Особенности металлолома

  Металлоломом – это бывшие в употреблении части изделий из черных и цветных металлов,

Вихревые воздуходувки необходимы в современной промышленности

Вихревые воздуходувки необходимы в современной промышленности

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получат повышенные бонусы за покупки в «Евросети»

Программа «Спасибо от Сбербанка» совместно с партнером «Евросеть» объявляет о весеннем

Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получат дополнительные бонусы за покупку в Бургер Кинг

Стартовала специальная акция программы «Спасибо от Сбербанка». За любую покупку в сети ресторанов
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить