Уссурийские чемпионы получили благодарности от Николая Рудь

Уссурийские чемпионы получили благодарности от Николая Рудь


Глава Уссурийского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Н. Рудь не оставляет без внимания высокие достижения местных спортсменов. В этот раз Благодарностями главы округа были отмечены тренеры и спортсмены по кикбоксингу и таеквон-до (ИТФ).


Таеквондисты из Уссурийска под руководством тренера Виталия Ким успешно приняли участие в Чемпионате и Первенстве России. Воспитанники клуба «Исток» завоевали на доянге четыре золотых, пять серебряных и две бронзовых медали.


На Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу отличились уссурийцы Станислав Петров и Александр Захаров, тренируют которых Владимир Кофанов и Андрей Подоплелов. Станиславу в нелегкой борьбе удалось завоевать бронзовую медаль Первенства России в младшей возрастной группе в весовой категории 60 кг. Александр порадовал своих болельщиков тремя уверенными победами над мастерами спорта России и вышел в финал Чемпионата России, где встретился с двукратным чемпионам Мира, заслуженным мастером спорта Хасаном Халиевым из Ставропольского края. Нашему земляку не хватило всего двух ударов по ходу боя. В итоге он занял второе место Чемпионата России. Сразу после этих соревнований Александр в составе сборной России отправился на международный турнир по кикбоксингу среди профессионалов К-1 на кубок Гейдара Алиева «Россия vs Азербайджан» в Санкт-Петербург. На этих соревнованиях сборная России одержала уверенную победу над спортсменами из Азербайджана, весомый вклад в которую внес уссуриец А. Захаров.


Вручая Благодарности спортсменам и их наставникам, глава Уссурийского городского округа Н. Рудь отметил, что в Уссурийске есть хорошие тренеры и талантливая молодёжь, которая своими высокими достижениями не раз доказывала своё мастерство и превосходство. «Выражаю благодарность нашим спортсменам и тренерам, которые своими высокими достижениями прославляют свою малую Родину — Уссурийск. Особые слова признательности — родителям ребят за правильное воспитание подрастающего поколения и вклад в развитие спорта Уссурийского городского округа.'


8-03-2016, 02:31

Рекомендуем похожее:

ВИДЫ СТАЛЬНЫХ ТРУБ

Без металлопродукции данного типа не обойдутся ни одни строительные работы. Так, труба стальная

Преимущества аренды автокрана

Такое решение, как наличие гидравлического привода позволило довольно сильно расширить сферу

Волонтеры получили благодарственные дипломы в Уссурийске

Глава Уссурийского городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Н. Рудь

Уссурийцы заработали медали на соревнованиях по тхэквондо в г. Москве.

Одиннадцатый Международный турнир по тхэквондо ИТФ прошел в г. Москве. Он был посвящен памяти
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить