Перетяжка мебели: как происходит и для чего делается?

В каких случаях нужна перетяжка мебели?

  1. Мебель устарела.
  2. Мебель испорчена.
  3. Неожиданная поломка.
  4. Невыводимые пятна.
  5. Мебель не вписывается в интерьер.

Ещё несколько десятков лет назад мягкая мебель производилась из натуральных материалов, что обеспечивало долговечность использования. Сейчас же существуют аналоги из ДСП и других изделий, ведь натуральные материалы стоят очень дорого. Но аналоги не могут обеспечить нужное качество, поэтому очень часто мягкая мебель портится уже спустя пару лет. Если вам нужна обивка мягкой мебели на дому недорого    мы подскажем где это сделать.

Преимущества перетяжки мебели

Перетянуть мягкую мебель стоит значительно дешевле, чем купить новую. Благодаря перетяжке, мебель можно менять для любого интерьера. В случае ремонта и изменения цвета стен, часто мягкая мебель перестает вписываться в общую картину. Лучшим решением тогда становится перетяжка мебели материалами нужного цвета и дизайна. Часто старая качественная и функциональная мебель теряет свой внешний вид, стирается от постоянного использования, или на ней появляется пятна, которые нельзя убрать. Часто мы привязываемся к таким вещам, ведь это память о разных событиях в жизни. В таком случае, чтобы не выбрасывать исправную мебель можно только сделать перетяжку и старый любимый диван получит новое дыхание.


 


11-07-2015, 17:51

Рекомендуем похожее:

POSITECTOR 6000 STANDART - ТОЛЩИНОМЕР ПОКРЫТИЙ

Толщиномер PosiTector® 6000 это прочный, полностью электронный прибор для измерения толщины

Как осуществляется ликвидация разливов нефти и нефтепродуктов

Общие положения по ликвидации аварийных разливов нефти (ЛАРН)    1. Документ,
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить