Гид из Египта, не найдя работу в Москве, занялся продажей спайса

В Москве задержали гражданина Египта, ранее работавшего в туристическом бизнесе, и уроженца Дагестана за продажу курительных смесей. Как установили оперативники, в небольшом бизнесе друзья четко распределили обязанности, египтянин осуществлял расфасовку спайсов, занимался подбором клиентской базы и сбывал наркотики, а его соратник выполнял роль охранника и водителя.

Как рассказал сам гражданин Египта, он довольно хорошо говорит по-русски и на родине работал гидом. Однако когда турпоток снизился и его деятельность перестала приносить ему желаемый доход, мужчина решил переехать в Россию. Несмотря на знание языка и опыт в сфере туризма, египтянин так и не нашел работу в Москве и решил заняться незаконным оборотом наркотиков.

В момент задержания у него обнаружено около 100 граммов курительных смесей, которые он намеревался расфасовать и сбыть. При этом оба мужчины находились под воздействием наркотических веществ.

— В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела, и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — прокомментировали в ФСКН.


21-06-2015, 21:57

Рекомендуем похожее:

Офисные перегородки: виды, особенности

Создание комфортных условий труда – главный аспект эффективной работы всего персонала компании.

Багет и виды профилей

Искусственная трава (газон) – это искусственное покрытие, которое производится в рулонах, по
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить