В Москве напали на зампреда высшего арбитражного третейского суда

В Москве совершено разбойное нападение на заместителя председателя арбитражного третейского суда Геннадия Гладкова. Происшествие произошло недалеко от отделения банка на Смоленской площади.

В Москве напали на зампреда высшего арбитражного третейского суда

Как стало известно, Гладков отправился в банк за необходимыми документами, выйдя из него, мужчина направился к метро. Когда до подземки оставалось дойти несколько метров, неожиданно возле него остановился автомобиль. Из машины выскочили четверо неизвестных, избили судейского чиновника, вырвали из его рук портфель и скрылись на машине.

Чуть позже свидетели сообщили, что грабители уехали с места происшествия на «мерседесе».

— Нападавших я не видел, меня ударили будто сковородкой по голове, я вырубился, у меня провал в памяти, — заявил заместитель председателя Арбитражного третейского суда. — Я даже не могу описать, как они выглядели, были ли на их лицах маски, какой национальности.

Как стало известно, у Гладкова грабители похитили банковские документы, гражданские дела, паспорт, служебное удостоверение, небольшую сумму денег и кредитные карты. Как предполагает сам судья, нападение связано с его второй работой — мужчина является еще и конкурсным управляющим банка и дела, которые ведет он, могут явиться причиной сегодняшних событий.


18-03-2015, 19:32

Рекомендуем похожее:

Сегодня огромное разнообразие тканей

Разнообразие существующих в мире материалов поражает воображение. Какие бывают виды тканей для

В саду не обойтись без бордюр

Сад уже давно перестал быть местом, где только произрастают фруктовые деревья и кустарники с
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить