У этой спецтехники мало конкурентов

Под брендом Caterpillar выпускается мощная тяжелая техника, которая хорошо справляется с выполнением большого объема работ в горнодобывающей, строительной и других отраслях. Экскаваторы хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации, поэтому они заслуженно пользуются высоким спросом. 


ПРИМЕНЕНИЕ ЭКСКАВАТОРОВ CATERPILLAR


Спецтехника данного производителя характеризуется универсальной направленностью, поэтому она подходит для выполнения широкого спектра работ:


копание грунта с последующей его выгрузкой в отвал или машину для транспортировки;

демонтаж железобетонных стен, фундаментов, перекрытий;

демонтаж арматуры в разбитом бетоне, резка металлоконструкций зданий;

благоустройство территории;

строительство дорожного покрытия;

вибропогружение свай, шпунтовых ограждений;

бурение скважин под заливные сваи, обустройство отверстий для молодых саженцев и пр.


Функциональные возможности экскаваторов значительно расширяются за счет применения различных насадок. У нас кстати можно купить запчасти cat недорого.


Функциональные возможности экскаваторов

ПРЕИМУЩЕСТВА СПЕЦТЕХНИКИ CATERPILLAR


Возможность использования на большом количестве объектов в разных сферах промышленности и строительных работах любого масштаба.

Выполнение большого количества операций (копание, бурение, демонтаж и др.).

Высокая производительность (экскаваторы способны выполнить больший объем работы, чем аналогичная техника других производителей за одинаковый промежуток времени).

Превосходная топливная эффективность.

Способность работать в любой местности и при любых погодных условиях.

Простота в управлении.

Оснащение современной электроникой.

Длительный срок эксплуатации.


Производитель уделяет большое внимание безопасности и комфорту работников. Для этого предусмотрено гасящее вибрацию кресло, прочная кабина, защищающая от падений предметов, система климат-контроля. В кабине оператору обеспечен хороший обзор. Оборудование оснащено подсветкой, позволяющей выполнять работы в любое время суток. Все необходимые элементы управления располагаются в непосредственной близости от оператора.


Благодаря уникальной конструкции экскаваторы можно оснащать всевозможными видами дополнительного навесного оборудования: ковшами, грейферами, приспособлениями для раскопки грунта. Разные модификации спецтехники отличаются размером колес и ковша, типом трансмиссии (механика и автоматика). Комплект поставки также включает батареи на 80 А/ч (до 2 штук), систему обогрева и вентиляции.


27-07-2016, 15:10
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить