Дальневосточный Сбербанк в Приморье познакомил детей с историей Победы

Дальневосточный Сбербанк в Приморье познакомил детей с историей Победы

В канун 70-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники подшефных детских домов смогли познакомиться с историей и символами праздника.


Для ребят из двух детских домов в Артеме и Уссурийске Приморское отделение ОАО «Сбербанк России» организовало праздничные экскурсии. В Уссурийске сотрудники банка пригласили детей на мультимедийную лекцию «Дети войны» в городском музее. Чтобы увековечить память о своих героях, подрастающему поколению рассказали о тяготах и лишениях тех времен, о том, какой ценой досталась Победа. Ребята смогли рассмотреть вблизи и потрогать настоящие вещи военных лет.


Во Владивостоке более 40 воспитанников подшефного детского дома из города Артема съездили на Ворошиловскую батарею на острове Русский. Ребятам рассказали много интересных и занимательных фактов о Владивостокской крепости и провели для них экскурсию внутри сооружения. Дети возложили цветы к мемориальному камню и получили в подарок главный символ Дня Победы — георгиевские ленточки.


Экскурсии для воспитанников подшефных детских домов — часть большой программы мероприятий Дальневосточного Сбербанка, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. По традиции коллектив банка поздравил и преподнес подарки ветеранам войны — бывшим сотрудникам Сбербанка. А 8 и 9 мая в отдельных офисах во Владивостоке клиентов банка ожидают праздничные инсталляции, посвященные Дню Победы.


18-06-2015, 07:46

Рекомендуем похожее:

Важно грамотно осуществлять управление репутацией в интернете

Online Reputation Management или сокращенно ORM — это работы над образом в интернете. ORM —

Осмотр достопримечательностей Берлина

Берлин ассоциируется с динамичностью и новизной, однако и следы прошлого по-прежнему представлены

Вручение медалей в канун празднования 70-летия Победы ветеранам ВОВ продолжается в Уссурийске

15 апреля в Уссурийске ветеранов чествовали в МЦКД «Горизонт», где проходил фестиваль
Интересное>> Все статьи

Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере

  Печать рекламных баннеров в лучшем качестве и любом размере
Новости>> Все статьи

Горящие туры — как выбрать и где купить

Хорошо и дешево отдохнуть мечтает каждый. Однако только опытные путешественники знают, что имеет смысл спланировать свою поездку заранее, потому что в таком случае можно приобрести путевку по вполне приемлемой цене и купить авиабилеты по специальным тарифам. Но есть и другие, которые делают все

Какой выбрать Suzuki Grand Vitara

Автомобиль продается с двумя типами кузова, двумя бензиновыми двигателями, шести уровней оснащения. Цeна от 690 000 до 1 190 000 руб. Какой кузов?

Зачем нам нужен промокод?

Промокод: как купить дешевле? Сегодня в интернет-магазинах покупают различную продукцию. Список товаров приобретаемых в интернет-магазинах:
Логин
Пароль
Запомнить